Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

captcha

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 
Половая слабость? Дженерик Дапоксетин в помощь - 4.0 out of 5 based on 2 votes

Половая слабость? Дженерик Дапоксетин в помощь

Половая дисфункция: преждевременное семяизвержение, плохая эрекция – такие проблемы часто могут привести к дисгармонии в отношениях между мужчиной и женщиной, а часто даже ведут к распаду семьи.

Но появилось новое средство для устранения проблем в этой сфере и возможность сделать яркой и насыщенной интимную жизнь. Это Дженерик Дапоксетин. Этот препарат эффективно борется с ранним семяизвержением, продлевает время полового акта и улучшает качество секса, оргазм.

Любой мужчина, страдающий проблемами в интимной сфере, связанными с быстрой эякуляцией и слабой потенцией, для улучшения качества своей половой жизни может приобрести это средство.

Как действует Дапоксетин?


Препарат действует на мозговое вещество – серотонин (гормон радости), его малое количество как раз и вызывает преждевременное семяизвержение. Дапоксетин помогает увеличивать в крови количество серотонина и уменьшает уровень гормона стресса - дофамина. В результате снимается тревожное состояние и улучшается мышечный тонус, у мужчины появляется возможность контроля над ситуацией во время секса и продлевается время наступления эякуляции.

Как нужно принимать Дапоксетин?


Средство может применяться курсовым или разовым приемом. Курсовой прием обычно длится месяц, принимается по одной таблетке в день.

В разовый прием – одна таблетка 60 мг за 30-60 минут до полового акта способна сотворить чудо. Наивысшая концентрация в крови действующего вещества дапоксетина гидрохлорида через 1-2 часа после приема.

Подробное описание по применению препарата есть в каждой упаковке.

Что дает прием Дапоксетина?


Применение препарата может продлить половой акт в 4 раза, снять психологические зажимы, устранить чувство тревоги, расслабить мужчину, даст возможность для контроля над длительностью полового акта, отсрочить эякуляцию и получить качественный оргазм. Средство Дапоксетин снимает страхи, что положительно влияет на сексуальную жизнь.

Противопоказания

  • противопоказан препарат при наличии аллергических реакций на лактозу, при проблемах печени, сердца и психических расстройствах.
  • с алкоголем, транквилизаторами применение противопоказано.
  • лицам моложе 18 и после 65 лет не рекомендуется принимать.

Купить Дапоксетин достаточно легко. Он продается в аптеках без рецепта, но дешевле и со 100% качества можно преобрести этот препарат в нашем интернет-магазине.
Сделайте свою половую жизнь яркой и насыщенной с Дапоксетином!

Категории