Callback form

Provide us with your phone number

captcha

Callback form

Your callback has been sent sucessfully

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Эффективный Сиалис при слабой эрекции

Плохая экология, стрессы, тяжелый физический труд - эти и прочие факторы способны оказывать негативное воздействие на мужскую потенцию. При единичном случае «осечки» в постели не следует преждевременно паниковать. Вместе с тем, если вялая эрекция и преждевременная эякуляция наблюдается систематически - это тревожное явление. Мужчины крайне болезненно реагируют на подобные неудачи. Если вовремя не принять эффективные меры, то последствия будут крайне неблагоприятными, вплоть до развития глубокой депрессии, боязни заниматься сексом и замкнутости в себе.

Оптимальным решением проблемы станет своевременное обращение к специалисту. Он установит точную причину проблемы, а затем подберет препарат, способствующий полному восстановлению мужской силы. Производители фармацевтических препаратов выпускают различные средства для потенции. В число наиболее эффективных препаратов входит «Сиалис». Он одинаково эффективен, как при разовом применении, так и на этапе прохождения курса лечения.

Принцип действия «Сиалиса»

Риску снижения потенции подвержены многие мужчины, независимо от их возраста и социального статуса. Поэтому следует всегда оставаться начеку. При учащении случаев неудач на сексуальном поприще, необходимо в кратчайшие сроки посетить врача. Правильно подобранное, а главное - своевременное лечение эректильной дисфункции предотвратит возникновение импотенции.

«Сиалис» помогает мужчинам достигнуть крепкой эрекции и увеличить длительность полового акта. Содержащееся в препарате активное вещество тадалафил не только расслабляет кровеносные сосуды, но и улучшает приток крови к пенису.

Максимально допустимая суточная доза препарата составляет 20 мг, ее превышение недопустимо. Представителям сильного пола, занимающихся сексом свыше 2-х раз в неделю, уместно принимать «Дженерик Сиалис» ежедневно по 5 мг, чтобы в любой момент доставить партнерше незабываемое удовольствие. Ключевым преимуществом «Сиалиса» является тот факт, что эрекция наступает только вследствие стимуляции мужского достоинства.

Средство вступает в силу спустя 30 минут после применения. Продолжительность эффекта составляет 36 часов, позволяя мужчине заниматься сексом с партнершей несколько раз, при этом оставаясь на высоте. Удивительно, но «Сиалис» можно принимать, даже выпив немного спиртного. Главное - соблюдать меру! Если перебрать с алкогольными напитками, то никакое средство не окажет должного эффекта.

Противопоказания «Сиалиса»

 

Врачи настоятельно не рекомендуют применять «Сиалис» мужчинам, чей возраст превысил отметку в 65 лет. От употребления препарата также стоит воздержаться представителям сильного пола, которые страдают гипертонией, болезнями сердечно-сосудистой и эндокринной систем.